Rocka Rolla

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rocka Rolla » Замечания и предложения по форуму » Предложения, замечания к форуму


Предложения, замечания к форуму

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

И так приветствую всех кто читает эту хрень !
Это попытка создать совершенный форум для людей которые знают что такое настоящий рок-н-ролл и несут его в себе.
Все пока что еще в очень сыром виде, но это надеюсь пока.

Изливайте сдесь все что вы думаете о задуманном.

2

эмм... слегка геморно запоминать сгенерированный пароль, лучше самому придумывать

3

Пароль отменил, тут еще многое нужно будет латать и изменять.
Так что критикуйте все что хотите, в том числе само существование форума если вы не согласны.

4

Да-Да! высказывайтесь

5

а можно сделать так, чтобы я автомтически входил под своим профилем, а не жать "вход", да ещё потом "войти". а то геморойно
+ неплохо бы сделать различные звания в зависимост от пола ;)

6

Darkfox написал(а):

+ неплохо бы сделать различные звания в зависимост от пола

нужно попробывать

7

Хм, автовход вроде бы присутствует, по крайней мере у меня, а со званиями разберемся. просто у меня пока недостаточно опыта в этой области

8

MiloS написал(а):

Хм, автовход вроде бы присутствует, по крайней мере у меня, а со званиями разберемся. просто у меня пока недостаточно опыта в этой области

у меня не больше)))

9

Эмм... ))) посмотрите, как называется этот раздел)))
Цитирую:
Замечания и предло к техническому персоналу форума
)))))

10

Да знаем мы, просто больше не помещается ))))

11

Так напиши просто "замечания и предложения по форуму"

12

Предлагаю сделать отдельный раздел по гитаре!
ведь среди нас, рокеров много гитаристов, например я :spiteful:

13

Совсем забыл, уже готово
Спецраздел для лабствующих :yes2:

14

А как тут на счет юзербаров. а то у мну что то не получается(

15

Вобщем такие штуки сделать тут не получится, я все перепробовал, низя.
Да и понту от них, аватары чтоли мало ?

16

Darkfox написал(а):

+ неплохо бы сделать различные звания в зависимост от пола

К сожалению так сделать не получиться  :(

17

что мне нравится в этом форуме - аватарки большие!! ...

18

Elvis Presley написал(а):

что мне нравится в этом форуме - аватарки большие!! ...

Кстати, да. Это очень хорошо. ^_^
Главное, из уважения к юзерам форума, не переборщить с шириной. А длина до трехсот пикселей - вот это уж раздолье)) ^_^

Замечание следующее: вам не кажется, что "Болталка" со временем, по мере раскрутки форума, будет забита так, что в ней можно будет заблудиться? Может, создать отдельные разделы со спортом, внешностью, обсуждением всяких глобальностей, отношениями и пр... Или это слишком типично и не нужно?

19

Мне кажется, что в этом  нет пока необходимости.... Т.к. тем с разными играми сюда не нужно... а когда будет много ХОРОШИХ тем кроме игр, там уже будет понятно, а перекинуть не трудно... . и 80% - что нам все таки придется болталку разделять на подгруппы, но не думаю, что подгрупп будет много и не думаю что это будет слишком слишком скоро...вот, ну, все равно спасибо... мы должны все выслушивать и наматывать себе на УС)))

20

Мы работаем для вас !  :D
С уважением, администрация форума Rocka Rolla.

21

Я тоже в ББшке себе форум зарегила (для клуба - мертвый правда...). прикольная тема - особо париться не надо и все хорошо получается!
Спс, что ссылку кинули! Тут прикольно!!!
А совместным творчеством заниматься будем? Типа стихи писать вместе..? (не повторяя он-лайн группу)

22

Carrie написал(а):

А совместным творчеством заниматься будем? Типа стихи писать вместе..? (не повторяя он-лайн группу)

Есть тема со стихами, полазай тут подольше.
А плагиатом мы заниматься не будем, к тому же от этой он-лайн группы пользы было как с козла масла.

23

не ну когда-то она куда-то двигалась... Правда сейчас встряла...
Я полазию, только у меня сейчас открываются последние обсуждаемые темы - прикол такой. Все остальные - не работают (доступа нет...)...
Эт у меня на работе все время такое...

24

причине, я не смогу какое-то время выходить в нэт. Просьба следить ВСЕМ за порядком. Не разводить гопату всякую. Меньше ругайтесь. Напоследок создам несколько тем, которые обязаны развиться на рокерском форуме. Чтобы я приехал, и мне было чего почитать) Спасибо))

25

MiloS написал(а):

от этой он-лайн группы пользы было как с козла масла.

это точно

Elvis Presley написал(а):

Чтобы я приехал, и мне было чего почитать) Спасибо))

прям наставления дедушки перед отпуском :haha:  :haha:  :taunt:

26

Не ну ладно вам бузить на тот форум...
Я как бывалый говорю - толк был! Народу нравятся те песни!.. писать теперь некому...     :skull:

27

Милос, ты там когда то обещал убрать рейтинг сообщений...

28

Кстати рейтинг - прикольная штука!!! Есть люди, которые за этот самый рейтинг готовы локти кусать (соседа   :tongue2: ).

29

А вот, собственно и я! хе-хе))

30

много чё нового нашёл почитать?


Вы здесь » Rocka Rolla » Замечания и предложения по форуму » Предложения, замечания к форуму