Rocka Rolla

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rocka Rolla » Замечания и предложения по форуму » Предложения, замечания к форуму


Предложения, замечания к форуму

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

тут читать нечего. Никто ничего не пишет

32

Ну сейчас я вам устрою...  :girl_werewolf:

33

Пяток новых тем, думаю, хватит пока.

Мне вот интересно, где народ??? Вроде вход не только по приглашениям?

34

не знаю гд народ....

35

Замечание по форуму: очень уж мало на нем людей, а кто есть, те очень редко заходят. Понимаю, что это дело времени, но чтобы процесс хоть как-то пошел, нужно зазывать сюда как можно больше знакомых, выкинуть куда-нить рекламу форума(на какие-нить рок-сайты), еще что-нибудь... Да и тем, кто уже зарегестрирован, появляться почаще.

36

Мало людей на фроуме, потму что молодой. По поводу людей звать - согласен.
По поводу частоты посещения - я напр. захожу 1-2 раза в день. Имхо вполне достаточно.

37

Просто некоторые люди имеют перебои с доступом в инет, ктото уезжает летом, у когото еще чтото (я например в командировку уезжал).
Ктото может вообще раз в неделю из интернет-кафе заходит (как я когдато давно, когда дома инета не было).

По поводу раскрутки: на одних знакомых много народу не сделаеш, я уже всех своих позвал и они все здесь.
Нужен какойто альтернативный вариант, брать как то людей из вне, но хороших стоящих людей.

Ну к примеру такой вариант, первое что в голову пришло: В чатах на данную тематику сидиш и обсчаешся, и вот ты замечаеш что познакомился с классным челом, и выдаеш ему приглашение.

Махер написал(а):

выкинуть куда-нить рекламу форума(на какие-нить рок-сайты),

Я понятия не имею как делать баннеры и тому подобное, так что если умееш то камон, будем очень рады.:)

38

Наверняка есть где-нибудь какие-нибудь списки форумов Рунета, куда люди заходят специально для того, чтобы найти форум на интересующую его тематику. Можно найти такой и закинуть туда информацию об этом форуме. Наверняка в России полно людей, которые любят трушный рок и ненавидят всякие сраные коры всех мастей и окрасок, и которые только и мечтают о таком форуме.

39

Махер, кстати, а как ты к нам попал ?

40

Все, нашел !!!
Счас буду оставлять ссылки в каталогах форумов.
Пиар-компания началась !!!  :yahoo:

41

MiloS написал(а):

Махер, кстати, а как ты к нам попал ?

За это чудо природы спасибо надо сказать Мефистофилю

42

А Мефистофель как попал?

43

А он, если я  не ошибаюсь, от Элвиса(Если это не так, пусть знающие люди меня поправят)

44

Ладно, не будем тут расписывать родословных, главное что приглашают стоящих людей, а все остальное не важно.

45

Махер написал(а):

А он, если я  не ошибаюсь, от Элвиса(Если это не так, пусть знающие люди меня поправят)

Жму тебе руку, чел! Так оно и есть)

46

у меня посты не отправляются - пишет
Error:uneble to create post

47

Вопрос: к сообщению можно прикладывать какие-нибудь файлы для скачки? если нет, предлагаю замутить

48

Попробуй прицепить вместо изображения небольшой файл, может получиться.
А так в пинципе такого сдесь нету (к сожалению)

49

Мне пришла в голову мысль выкинутьинфу о форуме на сайт уралрока(Ебургский рок-портал), сказать, что есть-де форум для трушных рокеров, в общих чертах передать суть первого сообщения, которое мне пришло при регистрации, а потом, дескать, добро пожаловать на форум! Если господа админы разрешат, сделаю незамедлительно.

50

Если там нормальные люди, то в принципе ничего проитв не имею.

51

Их там много... И нормальные, и ненормальные...

52

Milos, я не могу картинку на 10кб приклеить
жму присоединить изображения, указываю путь, и не работает :sorry:

53

народ не идёт потому что тут только форум

рокбай был так популярен, из-за того что там аккорды и всё такое было

народ просто в поисковике искал и заходили, вот и всё

54

SAD64 написал(а):

как файл то выложить?

Я это делал таким макаром: нашел сервак в нете, зарегался там и создал собственный ящик. Потом туда выложил файлы, сделал их открытыми для всех и кинул сюда ссылки. Еботни было много, но получилось!

55

так это через ссылки все можно выложить, а так чтобы файл был прикреплен к сообщению нельзя.
Только рисунки и фотки можно, то биш изображения.

56

Да все возможно! Только с некоторыми ограничениями  :D
Если захотеть, можно наковырять и сделать, тут главное - желание и терпение.

57

ну что? мне обьясните как следует, я тут как назакачаю! как назакачаю!    да не... надо как-то распространять форум.. так не пойдет.... мало нас. новым сидеть не интерено, т.к. нас мало и мы все очень уж похожи.  Разногласий ( в спокойном смысле этого слова) мало, а они тоже нужны, без них скучно

58

Elvis Presley написал(а):

в спокойном смысле этого слова

+1 в выражения  :D

Elvis Presley написал(а):

мало нас

Еще одно мнение, спасибо.

Elvis Presley написал(а):

Разногласий мало, а они тоже нужны, без них скучно

Давайте, что-ли, поматеримся друг на друга? Веселей все-таки станет  :)
А если серьёзно, то возможно, надо искать места для рекламы форума, да и самим где-нигде оффтопить. А банить новых людей, что будут тут не в тему - проще простого.

59

diaborn написал(а):

Давайте, что-ли, поматеримся друг на друга? Веселей все-таки станет

я же говорю:

т.е. я написал(а):

в спокойном смысле этого слова

60

Материться, чтоб веселей стало?Однако, форум здесь и так веселый...не то, что некоторые.


Вы здесь » Rocka Rolla » Замечания и предложения по форуму » Предложения, замечания к форуму